Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: http://78-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Самолеты

Поезда

Электрички

Автобусы
Расписание автобусов в Сургуте
Отправление от автовокзала "Краснодар-1" Регулярность Длина пути Отправление Прибытие
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 332 20:15.2 44:23.2
Краснодар — Алексеетенгинская 7 154 14:25 18:00
Краснодар — Анапа ежедневно 162 07:00, 07:45, 08:36, 11:01, 12:02, 14:16, 15:30, 17:50, 18:59, 22:01 10:27, 11:12, 12:10, 14:28, 16:29, 17:48, 18:57, 21:02, 22:30, 01:34
Краснодар — Анапа лето 162 06:32, 07:20, 09:21, 14:57, 15:59, 16:50 09:59, 11:30, 12:53, 18:24, 19:14, 20:17
Краснодар — Анапа (ч/з Славянск-на-Кубани) ежедневно 167 14:40, 16:20, 17:22 18:10, 19:50, 20:52
Кисловодск — Анапа ежедневно - 3:25 6:52
Пятигорск — Анапа лето - 2:43 6:10
Владикавказ — Анапа лето - 6:54 10:21
Кропоткин — Анапа ежедневно - 10:01 13:37
Тихорецк — Анапа ежедневно - 10:24 13:56
Белая Глина — Анапа ежедневно - 13:41 17:13
Армавир — Анапа ежедневно - 11:41 15:11
Ростов — Анапа ежедневно - 32:02.2 08:05.5
Мостовской — Анапа ежедневно 170 15:00 20:30
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно - 18:15 21:48
Светлоград — Анапа лето - 4:08 7:35
Ставрополь — Анапа лето - 17:26, 22:27, 04:08 (ч/д) 20:58, 01:55, 07:35
Краснодар — Архангельская ежедневно 167 13:47 18:11
Краснодар — Апшеронск ежедневно 119 09:27, 10:59, 12:51 12:03, 13:34, 15:23
Краснодар — Армавир ежедневно 227 07:06, 08:12, 12:10, 13:00, 14:45, 16:45 11:04, 12:15, 15:55, 16:50, 19:18, 21:16
Геленджик — Армавир ежедневно - 15:15.2 08:19.2
Архипо-Осиповка — Армавир ежедневно - 15:45 19:38
Новороссийск — Армавир ежедневно - 01:04, 12:46, 21:31 04:51, 16:39, 01:18
Сочи — Армавир ежедневно - 2:47 6:35
Армавир — Архипо-Осиповка лето - 17:23 20:20
Краснодар — Астрахань ежедневно 843 59:20.2 15:12.1
Новороссийск — Астрахань ежедневно - 18:42 9:32
Краснодар — Бетта лето 185 7:03 11:01
Краснодар — Белореченск ежедневно 114 10:33, 12:52, 14:28, 16:24, 17:30, 19:30 12:42, 15:00, 16:36, 18:31, 19:41, 21:41
Краснодар — Баку 1, 3, 6 1380 14:32 17:28
Новороссийск — Буденновск ежедневно - 21:15 7:50
Туапсе — Буденновск ежедневно - 1:31 11:46
Краснодар — Варениковская ежедневно 147 13:01 16:10
Краснодвр — Владикавказ ежедневно 636 15:25 4:06
Анапа — Владикавказ лето - 22:07 10:26
Геленджик — Владикавказ ежедневно - 17:37 6:05
Краснодар — Волгоград ежедневно 781 18:30 10:21
Краснодар — Волгодонск ежедневно 565 7:12 19:25
Новороссийск — Волгодонск ежедневно - 20:54 6:59
Краснодар — Воронеж ежедневно 874 17:20 10:44
Краснодр — Геленджик ежедневно 147 06:45, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 09:10, 10:41, 15:46, 16:20, 17:00, 18:25, 22:25 10:54, 11:32, 11:46, 13:16, 12:34, 12:10, 14:26, 20:04, 20:32, 21:19, 22:34, 02:23
Черкесск — Геленджик ежедневно - 2:41 7:10
Невинномысск — Геленджик лето - 0:26 30:05.1
Кисловодск — Геленджик лето - 1:30 5:29
Ставрополь — Геленджик ежедневно - 1:50 6:00
Пятигорск — Геленджик ежедневно - 4:53 8:52
Шахты — Геленджик лето - 5:29 9:38
Владикавказ — Геленджик ежедневно - 6:58 11:05
Таганрог — Геленджик ежедневно - 3:43 8:02
Выселки — Геленджик ежедневно - 7:32 11:44
Кореновск — Геленджик ежедневно - 8:59 13:13
Гулькевичи — Геленджик ежедневно - 9:26 13:45
Курганинск — Геленджик ежедневно - 10:17 14:34
Лабинск — Геленджик ежедневно - 11:55 16:06
Тихорецк — Геленджик ежедневно - 12:39 16:53
Ростов — Геленджик ежедневно - 13:13 17:22
Белая Глина — Геленджик ежедневно - 13:39 17:49
Ейск — Геленджик ежедневно - 14:01 18:12
Армавир — Геленджик ежедневно - 14:14.1 27:18.2
Приморско-Ахтарск — Геленджик ежедневно - 16:06 20:18
Отрадная — Геленджик ежедневно - 16:20 19:40
Ленинградская — Геленджик ежедневно - 17:28 21:42
Майкоп — Геленджик ежедневно - 35:19.2 50:23.2
Новопокровская — Геленджик ежедневно - 20:08 23:59
Краснодар — Гулькевичи ежедневно 176 16:02 19:43
Геленджик — Гулькевичи ежедневно - 10:51 14:37
Краснодар — Горячий Ключ ежедневно 64 08:03, 08:37, 09:15, 09:55, 10:22, 10:55, 11:32, 11:56, 12:19, 13:10, 13:40, 14:20, 15:05, 16:31, 17:05, 17:45, 18:21, 18:45, 19:36, 16:08, 12:45, 20:19 09:45, 09:52, 11:03, 11:29, 12:06, 12:33, 13:14, 13:11, 14:03, 14:54, 15:14, 16:02, 16:43, 18:12, 18:47, 19:29, 19:53, 20:27, 21:14, 14:21, 22:00
Краснодар — Евпатория ежедневно 547 10:15 23:05
Краснодар — Изобильный ежедневно 303 16:40 23:00
Краснодар — Джубга лето 126 36:14.1 35:16.2
Кропоткин — Джубга лето - 06:14.1 28:13.1
Краснодар — Дивноморск ежедневно 198 7:50 12:17
Краснодар — Зеленчукская ежедневно 390 9:05 17:39
Усть-Лабинск — Кабардинка лето - 8:10 13:05
Краснодар — Кисловодск ежедневно 470 7:41 16:39
Анапа — Кисловодск ежедневно - 22:57 7:42
Новороссийск — Кисловодск лето - 0:55 10:01
Краснодар — Красногвардейское ежедневно - 10:05, 17:48 (Пт, Сб, Вс) 10:19.2
Краснодар — Кропоткин ежедневно - 12:06, 18:50, 21:52 15:00, 21:46, 00:47
Новороссийск — Кропоткин ежедневно 160 18:04 20:57
Темрюк — Кропоткин ежедневно - 04:20.2 00:22.2
Краснодар — Крымск ежедневно 108 09:36, 17:24, 15:13 11:51, 19:36, 17:15
Краснодар — Курганинск ежедневно 191 09:46, 11:31, 15:04 13:57, 15:17, 19:15
Туапсе — Курганинск ежедневно - 19:28 23:17
Краснодар — Лабинск ежедневно 228 03:30, 06:01 (Пн), 8:01, 12:16, 15:10, 16:35, 18:20 07:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17, 23:15
Геленджик — Лабинск ежедневно - 11:57 16:39
Приморско-Ахтарск — Лабинск ежедневно - 19:30 23:37
Темрюк — Лабинск ежедневно - 12:35 16:58
Краснодар — Лазаревское ежедневно 232 17:30 22:40
Краснодар — Луганск ежедневно 535 8:38 21:18
Краснодар — Москва ежедневно 1409 9:49 10:10
Краснодар — Майкоп ежедневно 143 06:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01, 19:00 09:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03, 21:40
Афипсип — Майкоп ежедневно - 04:16.2 39:18.2
Геленджик — Майкоп ежедневно - 50:20.2 38:23.2
Краснодар — Мартанская ежедневно 67 15:32 17:32
Краснодар — Махачкала ежедневно 1009 19:01 14:16
Новороссийск — Махачкала ежедневно - 11:15 6:31
Краснодар — Мостовской ежедневно 271 14:06 19:10
Новороссийск — Мостовской ежедневно - 10:30 15:45
Анапа — Мостовской ежедневно - 15:40 20:48
Краснодар — Нальчик ежедневно 522 40:19.2 14:05.1
Новороссийск — Нальчик ежедневно - 23:10 9:08
Сухум — Нальчик ежедневно - 23:30 9:30
Геленджик — Невинномысск лето - 23:54 5:16
Краснодар — Нефтекумск ежедневно 630 6:46 21:49
Краснодар — Новоалександровск 5, 7 220 16:40 21:25
Краснодар — Новороссийск ежедневно 162 10:41, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03, 19:45 13:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09, 22:50
Армавир — Новороссийск ч/д - 09:50, 12:13, 18:35 12:55, 15:27, 21:44
Астарахань — Новороссийск ежедневно - 10:56 13:56
Дербент — Новоросссийск ежедневно - 12:50 15:54
Волгодонск — Новороссийск ежедневно - 5:47 9:08
Владикавказ — Новороссийск ежедневно - 8:02 11:06
Кропоткин — Новороссийск ежедневно - 25:11.1 30:14.1
Махачкала — Новороссийск ежедневно - 9:59 13:05
Мостовской — Новоросийск ежедневно - 14:21 17:28
Нальчик — Новороссийск ежедневно - 2:05 5:10
Новочеркасск — Новороссийск ежедневно - 20:40 23:43
Ставрополь — Новороссийск ежедневно - 15:01 18:08
Буденновск — Новороссийск ежедневно - 4:07 7:11
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ) ежедневно 1058 10:23 9:50
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов) ежедневно 1120 20:05 18:40
Краснодар — Отрадная ежедневно 311 17:35 23:00
Туапсе — Отрадная ежедневно - 0:29 9:37
Геленджик — Отрадная ежедневно - 16:25 21:53
Краснодар — Подгорная ежедневно 343 13:26 20:12
Краснодар — Порт-Кавказ ежедневно 251 06:00, 8:15, 13:35 10:30, 13:48, 18:47
Краснодар — Прохладный ежедневно 549 9:31 20:22
Краснодар — Пшада ежедневно 166 13:25 16:47
Краснодар — Псебай ежедневно 306 8:45 16:11
Краснодар — Пятигорск ежедневно 443 05:55, 10:16, 14:00 14:30, 18:45, 22:25
Геленджик — Пятигорск ежедневно - 1:29 9:37
Анапа — Пятигорск лето - 23:23 7:47
Краснодар — Светлоград ежедневно 457 8:05 17:50
Краснодар — Севастополь ежедневно 559 20:00 8:30
Краснодар — Сергиевская 1, 3, 5 187 13:38 17:57
Краснодар — Симферополь ежедневно 539 6:50 (ч/д), 17:25 05:04.0
Краснодар — Соколовское ежедневно 191 14:31 18:37
Краснодар — Сухум ежедневно - 10:40 22:55
Ростов — Сухум ч/д - 20:50 9:10
Нальчик — Сухум ежедневно - 19:40 11:00
Краснодар — Сочи ежедневно 302 22:30 6:52
Тихорецк — Сочи ежедневно - 11:04 19:09
Темрюк — Сочи ежедневно - 11:50 20:09
Приморско-Ахтарск — Сочи ежедневно - 13:42 21:08
Ставрополь — Сочи ежедневно - 0:15 7:18
Армавир — Сочи ежедневно - 7:07 14:16
Краснодар — Ставрополь ежедневно 358 09:00, 12:30, 17:15 15:33, 19:13, 23:22
Геленджик — Ставрополь ежедневно - 0:20 6:27
Джубга — Ставрополь лето - 0:40 7:06
Анапа — Ставрополь ежедневно - 12:55 21:13
Новороссийск — Ставрополь ежедневно - 13:55 20:05
Туапсе — Ставрополь ежедневно - 15:27 21:45
Сочи — Ставрополь ежедневно - 22:50 5:08
Краснодар — Тбилисская 3, 7 125 13:46 15:50
Сочи — Тихорецк ежедневно - 17:12 20:36
Краснодар — Тамань ежедневно 237 15:44 21:11
Краснодар — Туапсе ежедневно 183 06:30, 08:31, 09:32, 12:34, 14:30, 18:19 10:33, 12:32, 13:29, 16:33, 18:30, 22:21
Шахты — Туапсе ежедневно - 2:49 6:40
Отрадная — Туапсе лето - 3:10 7:07
Ростов — Туапсе лето - 4:09 7:58
Буденновск — Туапсе ежедневно - 5:12 9:08
Славянск — Туапсе ежедневно - 10:45 14:41
Ейск — Туапсе ежедневно - 11:30 15:17
Таганрог — Туапсе ежедневно - 16:13 20:14
Ставрополь — Туапсе ежедневно - 18:03 21:45
Курганинск — Туапсе ч/д - 20:04 23:53
Кабардинка — Усть-Лабинск лето - 23:05 0:41
Краснодар — Усть-Лабинск ежедневно 86 08:20, 09:20, 10:45, 11:26, 13:12, 14:04, 15:02, 16:01, 17:12, 18:46, 20:20 10:00, 11:00, 12:25, 13:06, 14:52, 15:44, 16:42, 17:41, 18:52, 20:26, 21:50
Краснодар — Черкесск ежедневно 363 30:11.1 48:21.2
Геленджик — Черкесск ежедневно - 23:58 6:59
Анапа — Черкесск лето - 22:29 5:05
Краснодар — Хадыженск ежедневно 143 07:29, 11:51, 14:38, 15:40, 17:58 10:45, 15:22, 18:30, 19:02, 21:46
Краснодар — Хасавюрт ежедневно 931 17:03 8:18
Краснодар — Б.Инал ежедневно 131 6:55 9:41
Адлер — Ставрополь ч/д - 5:00 11:08
Ставрополь — Адлер ч/д - 5:08 13:35
Краснодар — Ялта ежедневно 549 22:35 11:25
 
 

 

 

 
Отправление от автовокзала "Краснодар-2"Маршрут Регулярность Длина пути Отправление Прибытие
Краснодар — Анапский ежедневно 124 15:29 18:12
Краснодар — Ачуево ежедневно 170 15:00 20:30
Краснодар — Белая Глина 5 237 07:35, 15:40, 14:35 12:54, 20:11, 19:57
Краснодар — Бриньковская 1.5 139 14:50 17:55
Краснодар — Брюховецкая ежедневно 98 10:16, 14:37, 16:10 12:08, 16:39, 19:52
Краснодар — Выселки АС ежедневно 90 12:54, 17:15 (Вс) 32:16.2
Краснодар — Гидроузел ежедневно 138 14:20 17:40
Краснодар — Голубая Нива ежедневно 406 11:25 19:57
Краснодар — Дядьковская ч/з Сергиевскую ежедневно 79 35:17.2 27:19.2
Краснодар — Ейск ч/з Копанскую 5, 6, 7 268 09:05, 12:11, 17:01 15:19, 18:48, 23:15
Краснодар — Ейск ч/з Щербиновскую ежедневно 252 07:40, 10:31, 15:05, 19:20 13:33, 15:59, 20:23, 01:02
Краснодар — Железный ежедневно 65 10:00 (Пт, Сб, Вс), 15:15 (Пн, Вт, Ср, Чт), 16:50 (Пт, Сб, Вс) 11:51, 17:06, 18:41
Краснодар — Забойский ежедневно 95 14:12 17:56
Краснодар — Каневская ежедневно 130 12:50, 14:00, 15:25 15:32, 16:42, 18:07
Краснодар — Кореновск ч/з Платнировскую ежедневно 69 08:05, 09:30, 15:02, 17:27, 19:00 09:30, 10:55, 16:27, 18:52, 20:25
Краснодар — Кореновск ежедневно 65 10:20, 11:30, 12:47, 14:11, 16:30 11:35, 12:52, 14:09, 15:34, 17:52
Краснодар — Красноармейская ч/з Стеблиевскую ежедневно 100 11:00 13:03
Краснодар — Красноармейская ежедневно 84 07:15, 08:10, 09:10, 13:30, 15:00, 16:45 09:08, 10:00, 11:04, 15:25, 16:52, 18:39
Краснодар — Крупской ежедневно 89 18:00 20:01
Краснодар — Кущевская АК 1, 2, 3, 4, 5, 6 206 13:57 18:08
Краснодар — Ленинградская ч/з Челбасскую ежедневно 198 10:30, 14:47, 19:15 39:18.2
Краснодар — Ленинградская ч/з Павловскую ежедневно - 11:17, 13:02, 16:05 15:11, 17:41, 19:56
Краснодар — Новоберезанский 1, 2, 3, 4, 6, 7 65 15:29 17:46
Краснодар — Новопокровская ежедневно 216 10:35 14:25
Краснодар — Новочеркасск ежедневно 317 16:43 23:14
Краснодар — Ольгинский ч/з х. Ленинский 7 76 30:17.2 22:19.2
Краснодар — Павловская АС ежедневно 154 14:25, 18:00 (Пт, Вс) 18:20.2
Краснодар — Первомайский ежедневно 179 15:10 17:53
Краснодар — Петровская ч/з Славянск ежедневно 123 17:18 20:07
Краснодар — Приморско-Ахтарск ежедневно 155 06:42, 09:21, 11:12, 12:20, 14:17, 14:50, 17:41, 19:51 10:23, 12:56, 14:40, 15:54, 17:54, 19:00, 21:19, 23:29
Краснодар — Роговская ч/з Тимашевск ежедневно 90 08:40, 13:40, 18:35 10:20, 15:21, 20:16
Краснодар — Ростов-на-Дону ежедневно 279 06:40, 09:31, 15:01 11:35, 14:50, 20:26
Краснодар — Славянск-на-Кубани ежедневно 95 07:31, 08:19, 09:35, 10:48, 12:03, 19:52, 21:35 09:34, 10:22, 11:36, 12:49, 14:05, 21:53, 23:48
Краснодар — Староминская ежедневно 185 15:55 19:50
Краснодар — Темрюк ежедневно 162 07:14, 10:10, 11:10, 12:31, 13:04, 13:52, 15:31, 16:53, 17:43, 18:48 10:47, 13:43, 14:35, 15:58, 16:38, 17:15, 18:47, 20:19, 21:14, 22:14
Краснодар — Тимашевск ежедневно 70 09:50, 13:10, 14:55, 19:00 11:24, 14:35, 16:52, 20:57
Краснодар — Троицкая ч/з Славянск ежедневно 120 18:10 20:50
Краснодар — Тихорецк ежедневно 166 13:54, 16:20, 18:02, 18:07 (Пт) 16:41, 19:22, 21:02, 21:07
Краснодар — Чебурголь — Протичка ч/з Стеблиевскую ежедневно 146 15:30 18:42
Краснодар — Шахты ежедневно 358 12:05 19:36

 

 

 

 

 
Маршрут Регулярность Длина пути Отправление Прибытие
Транзитные рейсы от автовокзала "Краснодар-2"
 

 

 

 
Краснодар — Архангельская ежедневно 196 14:16 18:11
Геленджик — Белая Глина ежедневно 237 13:00 17:33
Краснодар — Волгоград ежедневно 776 18:52 10:21
Краснодар — Волгодонск ежедневно 560 7:39 19:25
Краснодар — Воронеж ежедневно 869 17:39 10:23
Геленджик — Выселки ежедневно 90 19:40 21:05
Геленджик — Ейск ежедневно 252 13:35 19:20
Геленджик — Кореновск ежедневно 65 21:26 22:36
Геленджик — Ленинградская ежедневно 179 16:40 20:41
Крымск — Новочеркасск ежедневно 317 10:34 16:57
Новороссийск — Новочеркасск ежедневно 317 19:08 0:42
Геленджик — Новопокровская ежедневно 213 18:36 22:36
Краснодар — Одесса ежедневно 1115 20:20 18:40
Сочи — Приморско-Ахтарск ежедневно 155 15:44 19:04
Геленджик — Приморско-Ахтарск ежедневно 155 16:30 20:04
Лабинск — Приморско-Ахтарск ежедневно 155 13:15 16:47
Геленджик — Ростов ежедневно 279 12:18 17:24
Темрюк — Ростов ежедневно 279 13:11 18:46
Анапа — Ростов ежедневно 279 14:15 19:20
Туапсе — Славянск ежедневно 75 13:30 15:25
Туапсе — Таганрог ежедневно 355 12:40 19:52
Геленджик — Таганрог ежедневно 355 22:26 6:44
Кропоткин — Темрюк ежедневно 162 8:35 12:08
Ростов — Темрюк ежедневно 162 14:33 18:04
Сочи — Темрюк ежедневно 162 20:20 23:40
Геленджик — Тихорецк ежедневно 166 11:54 14:57
Анапа — Тихорецк ежедневно 166 21:17 0:35
Сочи — Тихорецк ежедневно 166 18:20 22:00
Геленджик — Шахты ежедневно 353 1:21 8:35
Туапсе — Шахты ежедневно 353 23:48 7:05
Лабинск — Темрюк ежедневно 162 11:33 14:57
Анапа — Белая Глина ежедневно 419 17:05 21:30


 
В расписании возможны изменения, справки можно получить по телефонам.
Аэропорт: (861) 266-72-22
Железнодорожный вокзал: (861) 262-08-73      , 262-08-87
Центральный автовокзал (Краснодар-1): (861) 262-42-71 
Автовокзал (Краснодар-2): (861) 255-06-18      , 259-14-62